Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом
Автор
Тема: Эконом
Гари - топор
1
-19
написано: 20.10.2017 21:00:57
Добрый вечер. Чем дешевле всего качать эконом? Помнится покупал ящики грен и сливал в гос. Вроде было около 4 Гб за 1 ед эконома. Правда, давненько это было. Сейчас посмотрел, ргд-2м выходит по 8,6гб. Есть ли варианты дешевле?
sanOK
2
2
написано: 20.10.2017 21:01:39
Покупай с ДО по 7 за единицу
Flomka
3
11
написано: 20.10.2017 21:02:37
7 на рынке.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=48
JetFlahs
4
написано: 20.10.2017 21:06:41
Дешевле всего (а вопрос стоял о дешевизне) - ресами
лут на ауте иногда дает эконом
Миша и снайпер
5
написано: 20.10.2017 21:10:09
Я добивал РКГ-3,и ГБ возвращаются и экспы много
BFG
6
написано: 20.10.2017 21:31:26
дешевле всего - квестами и развозом ресов.
_TrongoR_
7
5
написано: 20.10.2017 22:49:18
1. где ты нашёл эконом ргд-2м по 8.6 ? О_о
Гари - топор
8
-5
написано: 20.10.2017 22:57:21
Спасибо, гайз. Забыл про торговый
Тема закрыта
Гари - топор
К списку тем