| Автор | Тема: Нытики правят нашим зелёным миром |
Гоцян
|
|
У тя по математике кол или это стебтема? |
|
Лев Мышкин
|
|
Попробуй в следующий раз учебник по сопромату курнуть.
Оч интересно какие мысли на тему игры родятся...)) |
|
Stump_69
|
|
11 не нытье а реальность раньше за ЭС могли и старшаки зайти и фан был хотя бы просто дойти и ущипнуть. ныли - ныли поделили на песочницы опять ноют скучно. раньше на фиксы админов было фиолетово теперь ноют опять не так.из за нытья уже тошнотики берут:-! не нравиться уйди из игры а не ной.ТС правильно написал и с юморком ( насчет страницы из учебника) и на нытье это не похоже а если стебануло по глазкам то лучше промолчать правда она и в Африке правда...
P.S.насыпте запятых :-D |
|
Slim_house
|
|
Учебник по ботанике не трогай. А то завернуть нечего будет. |
|
usersqc
|
[Сообщение удалено автором (usersqc)] |
|
usersqc
|
|
qazzaq
|
|
Зачем раваться в перед, если перед финишем первые ждут последних чтобы вместе финишировать? |
|