Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга+ модуль
Автор
Тема: Сайга+ модуль
_noria_
1
2
написано: 16.10.2017 13:51:04
Привет всем, подскажите плиз стоит ли модулить Сайгу( будет ли от этого польза), если да то какой модуль ставить?
Игривый Конь
2
написано: 16.10.2017 13:52:17
[
Сообщение удалено автором (
Игривый Конь
)
]
Игривый Конь
3
написано: 16.10.2017 13:52:24
[
Сообщение удалено автором (
Игривый Конь
)
]
Игривый Конь
4
написано: 16.10.2017 13:52:34
Тфу блин.
Пули только*
Берубой
5
написано: 16.10.2017 13:54:06
Пули.
А так это уже много раз обсуждалось.
Общий Форум
»
Сайга сет на 35+ уровне с 12 умелкой
(
Feromantik
, 20.09.17 17:31:09)
Стоит ли сразу одевать этот сет или еще качнуть умений сперва? Сейчас со спасом бегаю фанюсь но несколько боев и уже сайга налезит. Слушаю ваше мнение :) заранее спасибо
http://ganjawars.ru/messages....d=330291
-TroubleMaker-
6
14
написано: 16.10.2017 13:54:08
[S]
_noria_
7
3
написано: 16.10.2017 14:13:06
Спасибо крою
Тема закрыта
_noria_
К списку тем