Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ожидание новости с успокоительным в руках...
1
2
3
Автор
Тема: Ожидание новости с успокоительным в руках...
TyIIIH9Ik
41
18
написано: 15.10.2017 10:44:02
Не зря беспокоился)
Ravenwood
42
11
написано: 15.10.2017 11:25:53
На каркал
Melkiy_Udav
43
20
написано: 15.10.2017 11:28:11
ТС - пророк
( лапа ягуара )
44
7
написано: 15.10.2017 12:06:39
ну и....
Песталь
45
1
написано: 15.10.2017 12:23:46
"...тваюмать, Людмила..." ©ДДТ
Угадал, нерф ливня.... Кстати, не самый стрёмный нерф, ибо, имхо, было ОП. А вот нерф проф и никчёмное тепло - это без комментариев.
shahraj
46
написано: 15.10.2017 12:27:53
45+всем песталь)
Вовчарон
47
-7
написано: 15.10.2017 14:13:18
Вообще, ТС, как самый главны нытик про боевиков в ипп и кн, должен открыть бутылку шампунского
Bylikozavr
48
-2
написано: 15.10.2017 14:36:10
47. Боевики должны страдать!
Осталось наныть про откат к обязательному условию выжить в бою для прокачки профы! ;-)
О.С.Н
49
написано: 15.10.2017 19:52:23
кто такой ТС?
Bylikozavr
50
-7
написано: 15.10.2017 20:35:00
49 это я! =)
zoomOFF
51
написано: 15.10.2017 21:41:55
45
фикс пулей фигня. 50 метки можно и без нового "ЖБ тепла" сделать.
Вас Кор Пор
52
написано: 15.10.2017 23:47:12
Норм тепло меня радует
1
2
3
К списку тем