| Автор | Тема: Новый аут |
Миша и снайпер
|
|
Имеет смысл летать на новый аут сейчас?
С чем лучше? |
|
OxViper
|
|
Kyle Broflofski
|
|
новый не особо то отличается от старого.
только подземка есть на новом. |
|
Миша и снайпер
|
|
2 да ладно?
С чем именно?
Может сет какой взять? |
|
MihanI
|
|
на этой неделе лучше с пп |
|
(Попал)
|
|
с пп и авто всегда хорошо |
|
(Попал)
|
|
Миш, так вас двое: ты и снайпер, друга бери своего и валите всех |
|
Миша и снайпер
|
|
| Тема закрыта Миша и снайпер |