|
Да тут все как в реальной жизни) Судьи трактуют правила на свое усмотрение) Модераторы посты на свое) Аппеляционная комиссия по своему) Игроки и адвокаты по своему) Аппеляция имеет смысл, так как не всегда мнение комиссии совпадает с мнением судьи)
Это еще Дяди Коли нет) С ним было веселее) Срок давности вышел, пофик рули на С нефик киллять) И в этом есть определенный так сказать прикол) |