|
62
Расскажи нам про новый квест?. Тебе призы нравятся?. Мне бы как и многим плюшка была бы лучше, чем эти подарки ниочем. Китайский чай или печенье новогоднее это да, а так даже браться не буду за него. Призы такие убогие как попутный ветер после новости. |