Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Личного врага то за что?!
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Личного врага то за что?!
asd-X
201
-1
написано: 11.10.2017 21:57:19
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
_Cosa Nostra_
202
написано: 11.10.2017 21:57:59
201 ты хоть и снип, тебе пока не стоит переживать )
asd-X
203
написано: 11.10.2017 21:58:40
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
Kot
204
написано: 11.10.2017 21:59:36
203 не парься, снайперы все равно илита икры)
asd-X
205
написано: 11.10.2017 22:01:42
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
_Cosa Nostra_
206
написано: 11.10.2017 22:04:05
205 ради какого?)
_Cosa Nostra_
207
написано: 11.10.2017 22:04:54
206+
Мы хотим знать своих героев в лицо )
asd-X
208
написано: 11.10.2017 22:06:40
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
asd-X
209
написано: 11.10.2017 22:11:34
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
asd-X
210
написано: 11.10.2017 22:12:41
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
CHauI7ep
211
написано: 11.10.2017 22:53:36
Вообщеее...... верните навыки.... норм же было... нафига резать то? Теперь имейте меткость вместо здоровья???
Вообщеее......
Крещенный огнем
212
написано: 11.10.2017 23:46:43
211 просто жуй грибы.
LordNazguL
213
написано: 12.10.2017 02:14:20
212
3 ход ветра они не вернут, к сожалению :)
Теперь все как в описании. А штыка проверял кто? Он же тоже раньше 3 хода работал.
tech_house
214
написано: 12.10.2017 03:26:25
213 Штык два помоему :)
vania z
215
написано: 12.10.2017 03:55:28
214 раньше три хода работал
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем