Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» персонаж отошел покурить.
Автор
Тема: персонаж отошел покурить.
Razael
1
-10
написано: 7.10.2017 02:10:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1337993655&rev=1&fbtl=1&nf=667
пятый ход, персонаж решил пропустить действие... это типа пасхалки?
Вовчарон
2
-20
написано: 7.10.2017 02:11:55
Это типа бага-фичи
(-SnipeR-)
3
-14
написано: 7.10.2017 02:12:45
Это типа вип/биг
next47102
4
написано: 7.10.2017 02:32:19
Баги и глюки (общее)
»
пропуск ходов в бою
(
next47102
, 03.08.17 21:55:37)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1332329353&rev=1&fbtl=1&nf=667
Три раза пропустил ход, хотя три раза пытался бросить гранату, сначала подумал, что туз сработал, но не на третий ход же...
http://ganjawars.ru/messages....id=49375
Еще и так бывает.
F27
5
-4
написано: 7.10.2017 02:35:36
а вот ваще жесть, пацан с выстрела пока убил недавно
Общий Форум
»
Зацените бой!
(
TANT3000
, 06.10.17 23:59:09)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1337987089&rev=1&fbtl=1&nf=667
положил с 1 выстрела!
http://ganjawars.ru/messages....d=330541
Razael
6
написано: 7.10.2017 02:38:47
5 наоборот, пока пацана, повнимательней, коль троллить взялся)))
К списку тем