Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Из снайпера в автоматчики
1
2
Автор
Тема: Из снайпера в автоматчики
tan4ikof
21
написано: 5.10.2017 07:44:27
СНиПа норм. Госом тупо играю. Лупи ей до 38, там кольты и потом госовские снипкт на 42+ тоже вроде норм.
1
2
К списку тем