| Автор | Тема: как пройди бункер все читал но это предел выносителей мозга |
grigory10
|
|
--Лилия--
|
[ Тред перенесён модератором --Лилия-- из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
grigory10
|
|
спс модератор ошибся думал тута напишу а получилось в обратную сторону |
|
СладКаая
|
|
лучше все плюшки проходить потом, оставить на будущие. |
|
grigory10
|
|
спс я думал также оставить 9 .10 бота драга
а потом после 32 уровня квесты перенести тута |
|
professsor
|
|
пить настой валерианы.
абсолютный рекорд по выносу мозга имеет ТК СДЭК,а это так цветочки |
|
харьков
|
|
проходи с максимальной снипкой |
|