Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Таймер в заявках!!
Автор
Тема: Таймер в заявках!!
3S-GE210hp
1
9
написано: 2.10.2017 02:09:15
Алилуйя!! Теперь можно не F5-чить!! В приложении по-крайней мере отсчет идет самостоятельно!!
Жонег
2
5
написано: 2.10.2017 02:15:55
доброе утро!
3S-GE210hp
3
23
написано: 2.10.2017 02:16:38
2, давно, да?)
Только сегодня заметил, честно )
Тема закрыта
3S-GE210hp
К списку тем