Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 1 октября
1
2
Автор
Тема: 1 октября
Пленный Румын
21
-1
написано: 1.10.2017 19:52:22
не вижу смысла в таком ограничении
люди набили себе синдзвания своим трудом, нечестно их этого лишать
Сложный
22
-3
написано: 1.10.2017 19:53:02
18. Без тебя так хорошо на форуме было;(
Чтоб за флуд не забанили, мне пофиг с какими погонами ходить.
MadVad
23
-4
написано: 1.10.2017 19:56:10
22 подстраивайся как то жить с ним,на форумах)))
1
2
К списку тем