Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» привет)
Автор
Тема: привет)
kanapluysha2
1
0
написано: 27.09.2017 13:03:59
Бластер пришельцев что делать с этой штукой в моем случаи????
20/6 (21616)+4683.93
20/5 (17712.8)+2287.145
10 (301.1)+42.9
19 (3571.1)+498.85
20 (4351)+1148.91
14 (955.5)+172.48
Сила:
103
Меткость:
32
Здоровье:
64
Выносливость:
52
навыки | сброс
kanapluysha2
2
написано: 27.09.2017 13:04:21
ой)))
SpeakerSystem
3
-1
написано: 27.09.2017 13:06:15
оставить для топ пушки. снипа или авто
DARK_LIFE_13_
4
3
написано: 27.09.2017 13:07:20
Автомат
BuhOi.
5
35
написано: 27.09.2017 13:08:27
В матрац зашей.
Эйрик
6
7
написано: 27.09.2017 13:12:03
у нее фя
MasterJack
7
0
написано: 27.09.2017 13:19:38
Гусары молчать!
Ron I
8
написано: 27.09.2017 13:26:38
Умки докачай и определись, что тебе важнее 50-й или на 42 сидеть, отсюда и отталкивайся.
Абу Тимур
9
-5
написано: 27.09.2017 13:27:13
я дартаньян, но тоже помолчу пожалуй
Dee78
10
написано: 27.09.2017 13:27:40
Если фя то остальные умки качай
Абу Тимур
11
написано: 27.09.2017 13:27:53
порвал, блин
Песталь
12
написано: 27.09.2017 13:31:38
Отдай мне)
Turist_056
13
написано: 27.09.2017 14:13:10
Расслабься и получи удовольствие :) от игры конечно же
kanapluysha2
14
написано: 27.09.2017 18:53:56
) за сухорить ясо
kanapluysha2
15
написано: 27.09.2017 18:54:06
Ясно)
Тема закрыта
kanapluysha2
К списку тем