Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер
1
2
3
Автор
Тема: Снайпер
Pussy-hunter
41
написано: 26.09.2017 17:51:31
41. Круто же.
D0N JUAN
42
написано: 26.09.2017 17:54:41
41. Это перебор.
Вот я понимаю в Термитах была веселуха, пришёл бухой Фрас какой-нибудь и случайно вырезал синдикат заказчика.
D0N JUAN
43
написано: 26.09.2017 17:54:57
Должен быть элемент неожиданности и внезапности что ли :)
1
2
3
К списку тем