|
Модуль на пульку это 1кк. Стоит заморачиваться если с хорошей прочкой поймал мод на выстрел. До 43 карабин это та же снайперка. Второй выстрел с патроном в шапке и с патронташем чаще только срабатывает. До 43 качай дробь хавком в правой, кольт в левой. |