| Автор | Тема: Криты |
SL-500
|
|
Каким видом оружия лучше ачивку по критам закрывать?
Спасибо.
С ув.Александр. |
|
-pauk-
|
|
левис в дуелях с чипом самолечения и максимальной броней |
|
BUMER-KZ
|
|
Kreet SG 200)
Бонус снайпера побольше и любым кроме грена пали |
|
BUMER-KZ
|
|
2, это ж тоска смертная ради аяивы в дуэлях сидеть и с рогатки шмалять |
|
RealRage
|
|
Хавки неплохо если не левисом в дуэлях |
|
-pauk-
|
|
4 если тоска. тогда на ауте любым оружием закроется.
а левис быстрее |
|
BUMER-KZ
|
|
6, пасип, буду знать
Но таки скучно и в дуэлях и на ауте)
Воюй, сами собой закроются со временем |
|
SL-500
|
|
2.3.6.5 благодарчик.
Крою. |
|
| Тема закрыта SL-500 |