Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
1
2
Автор
Тема: Музей
drunnarr
21
-5
написано: 21.09.2017 15:21:52
Это о чём вообще? Скайрим?
Fsalat
22
написано: 21.09.2017 18:19:00
Я прошел со страйкосетом в левой и акс в правой. Фулл гос с лечилкой, без каких-либо плюшек типа воды или стимов. Примерно с 8-10 попытки.
Ближний бой + долгожитель.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1335484524
1
2
К списку тем