| Автор | Тема: тельняшка |
karpinec10
|
|
Реально ли, на 38лвле убивать поков с лысым или спас15 голымс тельняшкой? Если да, то что лучше? |
|
сникерс_бум
|
|
Лысый, грибов,водички, стим урона и вперед |
|
Mortimer
|
|
попробуй. на 49ом даже с хавками можно. |
|
karpinec10
|
|
Лысым не пробью наверное же? |
|
сникерс_бум
|
|
По этому и говорю чтоб плюшки кушал,а так норм будет изза дальки будешь выигрывать |
|
Ямбрен
|
|
Лысый, реально, но кольты портят всю малину |
|
karpinec10
|
|
Спасибо всем, значит буду пробовать с лысым) |
|
Горыныч
|
|
я и на 47 убивал поков с лсс |
|
Горыныч
|
|
ibol...
|
|
Я с хавком и кольтом в тельняшке норм . Правда карася кушаю. Часто убивают. Ну а так вроде норм. |
|
| Тема закрыта karpinec10 |