| Автор | Тема: сайгосет на ауте |
Опасный Джек
|
|
Вот у меня есть сайгосет, умелка нупская, можно ли на ауте ее поднять в таком сете? |
|
noob mause
|
|
FlipSid3
|
|
осема плохой эксперимента |
|
Опасный Джек
|
|
Ирландец2017
|
|
Mr. Trolololo
|
|
можно, только надо новогодними ништяками обдолдбаться и различными квестовыми бустерами |
|
-Exc1uzive-
|
|
Можно , нужно больше ореха и лечилки и все |
|
-Exc1uzive-
|
|
Чип самолечения 2 класса и +5 ореха в тело и тогда норм вполне . И так до карабина |
|
* ПИНОЧЕТ *
|
|
для сайгосета это не нупская умка для аута.
я так качал дробь |
|
DarknessWithUs
|
|
1.
Качайся во время рыбалки, кушай 2 сома = + 16 ореха, возможно выживать будешь |
|
Опасный Джек
|
|
чук0
|
|
Слишком дорогое удовольствие) арты и то дешевле |
|