Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:25, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше ?
Автор
Тема: Что лучше ?
Шизофриничка
1
22
написано: 13.09.2017 06:29:01
Крепкий орешек +5
Или
выносливость +3 ?
Kriss_
2
45
написано: 13.09.2017 06:31:53
орешек
ContiTech
3
-12
написано: 13.09.2017 06:32:25
Орех
-*BanDitkA*-
4
2
написано: 13.09.2017 06:32:36
Орешек
dart xeron
5
-4
написано: 13.09.2017 06:47:11
Орех, если конечно тебе для каких-то навыков вынос не нужен
http://www.gwars.io/home.skills.php?page=perks
PiaR666
6
103
написано: 13.09.2017 08:25:04
иногда вообще нету резона ставить модуль
(_Алексей_)
7
написано: 13.09.2017 08:38:14
особенно на спас в госе
Kot
8
написано: 13.09.2017 09:11:37
спасу нужны БС и метка, орешек и вынос - смысла не будет особо
Travka Muravka
9
12
написано: 13.09.2017 09:29:13
Многие недооценивают выносливость.
N u T z z z
10
написано: 13.09.2017 09:46:54
6,7,8 шарят)
GSham2x
11
написано: 13.09.2017 09:59:24
спасу нужен спас
GSham2x
12
-5
написано: 13.09.2017 10:02:42
а навыку "длинные рури" выносливость, кратная 10
хороший навык, всех удивляет спас, убивающий с дальности 3-4
К списку тем