Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мобильный аут
Автор
Тема: Мобильный аут
(Попал)
1
2
написано: 6.09.2017 23:10:07
Все заметили? Обновили окно окончания боя. Там теперь табличка выскакивает. Хотя и стоит в настройках не выводить эту табличку
qRybik
2
10
написано: 6.09.2017 23:12:39
Общий Форум
»
Опыт и умения в конце боя
(
qRybik
, 06.09.17 23:08:58)
Я копетан Колумбия, или было?
Если было, то как выключить эту штуку всплывающую после боя?
http://ganjawars.ru/messages....d=330113
Не только аут
LordNazguL
3
50
написано: 6.09.2017 23:16:58
Да жесть... теперь чтоб лог посмотреть нужно 10 окон позакрывать, ска.
(Попал)
4
-6
написано: 6.09.2017 23:19:14
3 киллерам это на руку))
shalabastya
5
16
написано: 6.09.2017 23:26:32
Бесит :(
Kot
6
написано: 6.09.2017 23:28:20
обновили или сломали?)
isverg
7
написано: 6.09.2017 23:44:33
чето поки другие чтоли
ПеньСТопороМ
8
11
написано: 6.09.2017 23:48:13
5 отключи большую таблицу и тогда эта окажется очень даже милой)
isverg
9
написано: 6.09.2017 23:48:23
а не. тепло сломалось)
Latev
10
10
написано: 7.09.2017 00:19:36
лучше бы старую допилили, чтобы ники необрезало, а привязывалась к левому краю экрана
а это вообще не пойми что
shalabastya
11
написано: 7.09.2017 00:20:50
8
Так еще хуже..и зачем..)(
К списку тем