Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опыт и умения в конце боя
Автор
Тема: Опыт и умения в конце боя
qRybik
1
4
написано: 6.09.2017 23:08:58
Я копетан Колумбия, или было?
Если было, то как выключить эту штуку всплывающую после боя?
Йлья
2
1
написано: 6.09.2017 23:10:02
Это рамдомная посхалка
qRybik
3
10
написано: 6.09.2017 23:10:23
Не показывать таблицу с результатами боя
Все равно вылетает, если это конечно то
ПеньСТопороМ
4
15
написано: 6.09.2017 23:22:25
А мне нравится)
Jacke chan
5
10
написано: 7.09.2017 15:28:54
Она постоянно вылазиет как отключить? На мобиле капец как мешает
К списку тем