Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 5 синдикатов
1
2
Автор
Тема: 5 синдикатов
moroz80
21
4
написано: 4.09.2017 06:19:55
20
ну это реакция на тему в форуме, это же не фонум для не игровых....
это очередной мульт, постит, какую то хрень, потому, что вчера новость не вышла
Егор Рулевский
22
написано: 4.09.2017 22:29:05
Чудо, ты уверен, что я мульт?
Ната Сергеевна
23
написано: 4.09.2017 22:30:37
понапьются этой браги
и несут не знай что)
Егор Рулевский
24
написано: 4.09.2017 22:31:01
21
Или я вопрос не о игре поднял?
Злой Дьявол
25
написано: 5.09.2017 09:48:22
Я придумал, нужны боты, чтобы было с кем воевать, потому что онлайн уже умер
Например что-то типа площадки, приехал и воююешь
1
2
К списку тем