| Автор | Тема: Не понимаю((( |
*хомяк*
|
|
Играл где то год назад. И покров на ауте валил правда все были 100+%, что изменилось? Сейчас все время сносят(( посоветуйте что делать что одеть? Чтоб норм на ауте качаться, без проблем? |
|
General Maxson
|
|
Лудьше опять бросай играть |
|
IIIeR
|
|
На тебе броня для 16 уровня, что ты хотел то? :)
нужно быть одетым под свой лвл, можно попробовать с БЩ |
|
BuhOi.
|
|
Подземка не для нубов, вылезай оттуда. |
|
*хомяк*
|
|
Бщ пробывал, все время угадывают( |
|
SNOOP-ZOMBIE
|
|
wwwruslik
|
|
2 такого коверканья еще не встречал |
|
Злой Дьявол
|
|