| Автор | Тема: выбор снипы на 43 лвл:) |
Prof-Hydralisk
|
|
1
• кусок экспы
• кусок экспы
16
• кусок экспы
©К.О. |
|
Lexa-ra
|
|
скреш
|
|
21 ну тебе то да:))) тут фиг поспоришь:) тут вопрос в другом, стоит ли переплачивать за дальность?:) |
|
Бивень-Киев
|
|
3+ сети лучше
пушка та что дороже, она ниочем
а в сете норм аут пылесосить |
|
Бивень-Киев
|
|
16 до 47 забудь про пуль) |
|
Asema
|
|
BUMER-KZ
|
|
Вторую, и модить, и в зависимости от мода улучшайзинг урона или еще дальки |
|
SergeySP
|
|
на 43+ маузер с дальностью 30 в синдикатных боях стоит на линии выстрела гранатометов. |
|