Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
_Tequ1la_
1
-29
написано: 1.09.2017 20:47:21
Скажите плз, какой шмот одевать на аут чтобы качнуть умелки? снайпер
Морковный_сок
2
21
написано: 1.09.2017 20:47:54
Тепло+халат
-pauk-
3
1
написано: 1.09.2017 20:52:43
без погон врятли у тебя что то выйдет по качу умелок.
Cannabis-007
4
-1
написано: 1.09.2017 21:02:07
Рваные ботинки
autoprofi
5
8
написано: 1.09.2017 21:03:30
Тебе для начала нужно решить вопрос с бонусом выздоровления, как вариант фулгос + караси
SonyEricsonW760
6
1
написано: 1.09.2017 21:12:46
Снипку и впирёт
Vovan99
7
написано: 1.09.2017 21:51:00
Пуль качай.
Prof-Hydralisk
8
написано: 1.09.2017 21:52:04
Снипа, тепло, пуля, чип умелки, телефон
К списку тем