| Автор | Тема: Пистолетчики |
Белка-нападун
|
|
Подскажите, что для бщ лучше с моей умелкой , штырь или аграм? Модуль на пулю. |
|
)Алукард(
|
|
Два пп с бщ нет смысла тебе) |
|
жигулятор
|
|
Белка-нападун
|
|
3 вброс все в хп естественно |
|
-Jan-
|
|
Штырь больнее бьет, но далька меньше. Аграм на 2 шага дальше бьет, но по моим боям штырь лучше хоть и ближе |
|
Белка-нападун
|
|
2 2 пп и в общие? Цель номер 1 буду, с бщ дольше жить |
|
Белка-нападун
|
|
5 2 метки хорошо чувствуется? |
|
Gan gster
|
|
рыПс
|
|
6
..общие с ограничением по умелке ..там штыря хватит за глаза |
|
рыПс
|
|
..но если будешь в госе ..тебя спасы/хавки сожрут на первом ходу |
|
| Тема закрыта Белка-нападун |