| Автор | Тема: Вопрос про Марлевича |
XOS
|
|
У меня на складе валяется базука Марлевича! Возможно с ним начать качать опыт или чем то другим посоветуете? Хосе гренки до 20 ти прокочать, сейчас на 18 ти |
|
Kot
|
|
умелки ты с ней толком не покачаешь, для развлекухи с лицей киллера можешь вертолетчиков посбивать |
|
Вовчарон
|
|
XOS
|
|
А тогда набирается опыт на грены? |
|
*Assassin_056*
|
|
XOS
|
|
Viking
|
|
Базука Марлевича стоит, голова качается. |
|