Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хотели летнюю программу?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Хотели летнюю программу?
vania z
101
-15
написано: 20.08.2017 13:38:09
Набил за вчера 5к умелок и натаскал тысяч 400 лута. О каких тратах на аут говорят нп понимаю
Shreder
102
-7
написано: 20.08.2017 13:41:40
Скоро все подарки в игре на праздничные программы будут доступны только для персонажей 43+ боевого левела.
cema
103
написано: 20.08.2017 13:45:09
Просто скоро в игре персов младше 43 не останется
1
2
3
4
5
6
К списку тем