Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПССГ
1
2
Автор
Тема: ПССГ
HEROBRINE-WAR
21
-7
написано: 16.08.2017 19:52:24
17 Спасибо, блин. По-твоему я-мульт?!
Metathron
22
написано: 16.08.2017 19:57:00
21 не все Но большинство,новички не будут
Сидеть на Лоу лвл и качать все умки на 20 к 30 лвл а то и меньше,любому новичку нужен лвл и вывод с производом больше 12 и с 26-30 лвл и синдовые 26+ мульты
Тема закрыта
Metathron
1
2
К списку тем