Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
булка_хлеба
1
-13
написано: 12.08.2017 10:38:20
есть
Цербер
Нейтронная пушка
Думал покачать ПП и сделать 2 пп и оставить,а что вы предложите?
SHAMAu4
2
-48
написано: 12.08.2017 10:39:50
Сделай 2 ПП, легче станет ?
булка_хлеба
3
1
написано: 12.08.2017 10:40:18
2 совет спрашиваю.
ДРуГаНн
4
29
написано: 12.08.2017 10:49:08
Лучше Оставить на хайлевольные пушки
булка_хлеба
5
-14
написано: 12.08.2017 10:53:53
4 спасибо
Тема закрыта
булка_хлеба
К списку тем