Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по игре
Автор
Тема: Вопрос по игре
Журнал
1
-3
написано: 7.08.2017 00:19:23
Не охото долго рассусоливать . Щас добью 19 авто . Хотел бы потом добить 20 гренами . Как думаете одену Кедр и ГМ , норм будет ?
wwwruslik
2
написано: 7.08.2017 00:39:54
[
Сообщение удалено модератором
Himera7
]
Журнал
3
написано: 7.08.2017 00:40:37
2 . За спрос денег не берут . Может , это не вариант , смысл покупать . Вот и спрашиваю .
wwwruslik
4
написано: 7.08.2017 00:43:23
Грены качает гренами. До агс гренометов нету
Dr_Vattson
5
-14
написано: 7.08.2017 02:11:32
[
Сообщение удалено модератором
Himera7
]
wwwruslik
6
написано: 7.08.2017 02:20:25
5 не суть
-TroubleMaker-
7
4
написано: 7.08.2017 03:39:41
Носи оружие какое нравится, а грены качай свето-дымом, ваще не думай о них, главное бросать по возможности чаще
К списку тем