| Автор | Тема: Либератор дроб! Ваши впечатления? |
Ev1L -
|
|
Для двух клеток урана... будет ли от него какая-то польза? В общих вроде ничего месил, но там и экипировка совсем другая. Спасибо. |
|
_LaSeR_
|
|
Думаю, будущего в синдовых у тебя с ним не будет. |
|
Ev1L -
|
|
О! Мои любимый шутки 70х) улыбнул) |
|
avstrolopitek
|
|
Не играл, но осуждаю.
А так хавк в моде при любой погоде. |
|
vada_spb
|
|
Предлагаю попробовать тебе и рассказать впечатление) |
|
Ev1L -
|
|
Ничего на форуме не поменялось) всем спасибо) |
|
| Тема закрыта Ev1L - |