Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Петарды
Автор
Тема: Петарды
prosto V
1
написано: 6.08.2017 10:04:54
Утро доброе.
Подскажите пожалуйста как себя буду чувствовать с бластером на основе петард на 2клетках урана?
ImN0tHuman
2
написано: 6.08.2017 10:06:07
Будешь чесать животики фулл-артам
prosto V
3
написано: 6.08.2017 10:07:17
2. А по голым?
Only GM
4
3
написано: 6.08.2017 10:08:09
3. А где ты голых видел?
Rikochet
5
написано: 6.08.2017 10:11:18
Не получится сделать
prosto V
6
написано: 6.08.2017 10:11:27
4. Хватает, рыси худые, и те кто 33-40 уровни.
Лакшери
7
написано: 6.08.2017 10:12:48
Фигня.
Петарды только на ЭС могут жечь
prosto V
8
написано: 6.08.2017 10:16:40
Ясно, спасибо))
Тема закрыта
prosto V
К списку тем