| Автор | Тема: Качнуть пп |
-Le8wa-
|
|
Если взять в правую руку пп а в левую хавк, как оно будет? или лучше не парится и взять 2 пп? может кто тестировал, посоветуйте) |
|
Батюшка Серафим
|
|
-Le8wa-
|
|
KALBASKA_MIF3
|
|
В правую дигл в левую хавк. И гранату |
|
Русский парень)
|
|
Русский парень)
|
|
Батюшка Серафим
|
|
Мне в свою очередь интересно,каких тем больше? Как прокачать пп в ОИ или Поздравления Фомы в БиПе? :) |
|
Ось
|
|
Как качать ПП в левой руке? |
|
Ось
|
|
-Le8wa-
|
|
8. Остряк остряк) я же написал в правую руку пп |
|
IIIeR
|
|
тогда лучше нео вместо хавка |
|
| Тема закрыта -Le8wa- |