| Автор | Тема: Как лучше качать пп ? |
John Morra
|
|
Какие лучше параметры персонажа повышать в первую очередь и тд ? Просветите пожалуйста ! |
|
Максурчик
|
|
timoha mrvz
|
|
Ось
|
[Сообщение удалено автором (Ось)] |
|
- Бабайка -
|
|
Ось
|
|
Пп Каштан Смит Вейсон в хп всё и силу! Топ заходит отвичаю |
|
злой_убийца
|
|
Jacke chan
|
|
LoMWV
|
|
Пп нужно качать с пистолетом в руках, лучше Всего с хавком в левой и все в метку Лоу хп караси дорого быстро. Все зависит от твоих возможностей |
|
LoMWV
|
|
А т.к уровень мал пока это будет долго и нудно |
|
MAX__MAX__MAX
|
|
9 ты сам-то себя понимаешь? |
|
кадастр51
|
|
дигл в правую и хавк в левую )) ыыы |
|
| Тема закрыта John Morra |