| Автор | Тема: Как так?)))) |
-Maryana-
|
|
-Truba-
|
|
SL-500
|
[Сообщение удалено автором (SL-500)] |
|
(Босяк)
|
|
SL-500
|
|
dxe
|
|
1+ завидовать не хорошо
А) вошёл в синдикат и имел нужное число СО, выдали погоны
Б) перевёл СО в другое место. Погоны же месяц весят |
|
dxe
|
|
-Truba-
|
[Сообщение удалено автором (-Truba-)] |
|
-Truba-
|
|
-Maryana-
|
|
6 час ты понял что сказал???
Как ты можэш перевести СО в другой синдикат есть он не основной??? |
|
dxe
|
|
10+ перевод можно делать)))
В ту или другую сторону. |
|
dxe
|
|
Перевод СО открывается когда в основном набит хотя бы 1 СО
Там открывается меню. Откуда и Куда переводить.
Далее ограничений не видел. |
|
| Тема закрыта -Maryana- |