Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» воевать на аутленде
Автор
Тема: воевать на аутленде
Ксения_1
1
8
написано: 2.08.2017 20:24:20
Добрый вечер, подскажите пожалуста, кто может дать консультацию, как правильно одеваться, чтоб воевать ,на аут ленде ,либо в прибрежной зоне..
_LaSeR_
2
-1
написано: 2.08.2017 20:25:02
С твоими умелками только с кольтами.
msksims
3
5
написано: 2.08.2017 20:26:15
я в фулгосе играю и использу автоход
думать не надо, но иногда надоедает
Wrait
4
-9
написано: 2.08.2017 20:31:30
+1
Хм, второй прав, кольты и галочку на случайный ход...
isverg
5
написано: 2.08.2017 20:36:00
из брони наверное шлем на меткость да масхалат.
FrancUz55
6
написано: 2.08.2017 20:44:16
кольты тепло халат и лечилка
Rikochet
7
написано: 2.08.2017 20:48:09
6 прав
Prof-Hydralisk
8
написано: 2.08.2017 20:56:04
КольтД в правую, кольтС в левую. Шлем ап криты, халат, тепло, тапки если надо ап в силу, бронь не хуже второго класса ап в орех. Навыки: правша, лечилка, две головы (для двойных поков), лазер. Чип умелки. Остальное от лукавого
К списку тем