| Автор | Тема: Что из чего делать |
Mr. Hapkin
|
|
Virtus pro..
|
|
Зачем топ вещь делать из шлака? |
|
vada_spb
|
|
К чему душа лежит?)
Я бы отложил на более высокий уровень |
|
_rambo_
|
|
раз есть банк, пусть лежат |
|
ski11
|
|
_LaSeR_
|
|
Делай из того, с чем сам хочешь играть.
А то будет у тебя на 50 лвл нейтронка в банке валяться, как у некоторых. |
|
vania z
|
|
6 нейтронка, бластер и цербер. Как у меня. |
|
_LaSeR_
|
|
7
Я все таки бластер и цербер решил запилить, а нейтронку под грен жалко. |
|
Olzhas
|
|
7 а ружье, шампаномет и елкорез? |
|