Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что выбрать?
Автор
Тема: что выбрать?
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
1
6
написано: 2.08.2017 10:49:35
Mauser SR-93 или
Sateravi MSWP
Intense
2
-6
написано: 2.08.2017 10:51:53
Отвертку или шуруповерт?
Бери хорошее, если бабла много
Rikochet
3
10
написано: 2.08.2017 10:52:50
С 1 есть сет
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
4
23
написано: 2.08.2017 10:56:08
сет+2 выстрел против дальности
Neo_Sun
5
написано: 2.08.2017 10:56:20
если ты ленивая жопа при деньгах - сатерави
если шустро качнёшь 46 - это проще с маузером в сете
-GADJET-
6
16
написано: 2.08.2017 10:56:22
Маузер в сете
Иван71984
7
-11
написано: 2.08.2017 10:57:27
Ничего.Качаться в госе до 45 минимум.
xxx-revenge-xxx
8
19
написано: 2.08.2017 10:58:27
сет с маузером
Тема закрыта
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
К списку тем