Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по поводу пулей
Автор
Тема: по поводу пулей
Монстрик2016
1
-16
написано: 1.08.2017 20:08:28
что посоветуете мг 50 или ультимакс?решил умелку на пулеметы качать
4ugivara
2
написано: 1.08.2017 20:09:59
ультимакс дно полное.... мг полугодный пуль
dxe
3
написано: 1.08.2017 20:17:16
Аренду на время. Увидь для себя разницу. Или в синдикате спроси погонять.
Монстрик2016
4
-12
написано: 1.08.2017 20:19:17
точно про аренду то забыл=)спасибо=)
Тема закрыта
Монстрик2016
К списку тем