Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А что посоветуете?
Автор
Тема: А что посоветуете?
_KMV_
1
написано: 1.08.2017 15:38:43
Из цербера
White Pride
2
10
написано: 1.08.2017 15:39:07
Сват LY, PB
RealRage
3
6
написано: 1.08.2017 15:39:08
Сват
_KMV_
4
написано: 1.08.2017 15:40:05
А пуль не очень?
-Chill-Out-
5
-13
написано: 1.08.2017 15:44:21
придержи на 43+
IIIeR
6
3
написано: 1.08.2017 15:50:18
5 ох уж эти Плюшкины, почему бы до 50 не придержать?
Бегал с цербером из МГ-50 HO, понравилось
(__снайпер__)
7
написано: 1.08.2017 15:52:05
Был цербер ренжмастер lb. Вижу что пули с но реально лучше
juventus666
8
написано: 1.08.2017 16:02:39
Смысл качать пуль на 24 умке? Нужно другие умки поднимать
Вовчарон
9
-28
написано: 1.08.2017 16:10:06
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
26 rus
10
-2
написано: 1.08.2017 16:18:55
Крис и мтар пистолеты-пулеметы
Est Sergei
11
написано: 1.08.2017 16:25:18
Я бы бабу сделал но за это вроде банят
_LaSeR_
12
написано: 1.08.2017 16:26:46
Ремингтон.
рыПс
13
написано: 1.08.2017 16:30:50
..на 40-42 цербер надо делать из мг-50 НО.)
_KMV_
14
-6
написано: 1.08.2017 16:32:59
13 а у тебя мг50 но? По 100к на копию?
Вовчарон
15
написано: 1.08.2017 16:35:27
13 рыпка барыго)
рыПс
16
написано: 1.08.2017 16:38:23
14
..у меня много чего ..но тут не торговый.)
_KMV_
17
написано: 1.08.2017 16:40:01
Спасибо крою
Тема закрыта
_KMV_
К списку тем