| Автор | Тема: Для ПП Активка или просто броня ? |
Wrait
|
|
Что лучше одеть ?
Бронежилет SA-7 или Бронежилет "Альфа" |
|
avstrolopitek
|
|
Спекопс весь думаю оптимальный броник, но из этих двух Альфа.
И вообще в ои. |
|
Wrait
|
|
reconnect1
|
[ Тред перенесён модератором reconnect1 из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
vania z
|
|
Одна активка всегда лучше одной пассивки, если у тебя не 80% |
|
Wrait
|
|
Тогда по другому спрошу, посоветуйте гос броню для ПП (: |
|
Di_Ez
|
|
То где больше активки. Всегда и всем |
|
| Тема закрыта Wrait |