| Автор | Тема: Помогите пройти бункер в прибрежной зоне. |
МЭО
|
|
нападаю и не как не пройти его...помогите чем можете ) |
|
37саня
|
|
dxe
|
|
МЭО
|
|
то есть побольше точности ... |
|
МЭО
|
|
avstrolopitek
|
|
Hell_ME
|
|
Возьми BFG-50 в аренду
дым на пояс
И в общих проходи |
|
moroz80
|
|
moroz80
|
|
ТС попробуй народ пригласить в бой, поскольку ты сам ущербный, приглашенные игроки вполне вероятно, что затащат |
|
K - 2
|
|
надень только пушку, тепловизор, маскировку....+ еще что-нить что не дает много мощи... тогда пробуй нападать |
|