| Автор | Тема: снайпа на 10 умелку |
MAX__MAX__MAX
|
|
подскажите, пожалуйста что профитней SSG 3000 Black или фалькон?
кач навернное на покемонах (но чувствую это мало возможно)
Что интереснее: 2 хода дальности или 20-30 (насколько они ощутимы при 10 умелке?) |
|
ImN0tHuman
|
|
natan1
|
|
качался когда раньше другу ssg 300 хорошая штука
но кому как... |
|
avstrolopitek
|
|
Квесты и фалкон, пропробуй общие с авиаударом. |
|
Белый Аист..
|
|
флакон-бомба для малолеток! |
|
MAX__MAX__MAX
|
|
4
где-же взять его с 10 умелкой?) |
|
-GADJET-
|
|
Берубой
|
|
Дальность решает, особенно на этой неделе. Тебе же не ваншотить надо, а умелку качать. |
|
MAX__MAX__MAX
|
|
| Тема закрыта MAX__MAX__MAX |