Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пуль
Автор
Тема: Пуль
huliooo
1
3
написано: 25.07.2017 12:42:55
С каким начать: арм"налил" или нсв?и какой мод ставить(повреждения или дальность)?
-Zang-
2
написано: 25.07.2017 12:43:53
нсв на дальность
PiaR666
3
написано: 25.07.2017 12:44:21
галил и урон
OStepS
4
написано: 25.07.2017 12:44:32
Всегда на даль модю!
huliooo
5
написано: 25.07.2017 12:45:33
"Налил")))т9 жжот)
KsM
6
написано: 25.07.2017 12:46:06
Налей
huliooo
7
написано: 25.07.2017 12:47:19
А вообще что для пуля лучше,урон или количество?
Cannabis-007
8
написано: 25.07.2017 12:48:05
[
Сообщение удалено автором (
Cannabis-007
)
]
huliooo
9
написано: 25.07.2017 12:48:26
Хотя и так 40 выстрелов
AGRESSOR84
10
написано: 25.07.2017 12:51:26
Рпк
huliooo
11
написано: 25.07.2017 12:51:33
И чтобы был рандом нужно много метки?
Chapter AR
12
написано: 25.07.2017 12:54:28
Рпк отлично подойдет
dxe
13
написано: 25.07.2017 13:18:50
Дальность
К списку тем