Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Смысл брони?
1
2
Автор
Тема: Смысл брони?
Feniks_001
21
написано: 23.07.2017 17:04:24
+18 он ещё по дороге личным врагом фигачил, челу свезло дойти и тут же слюни...
Feniks_001
22
написано: 23.07.2017 17:14:21
+22 не пр это бой = крещённому +
1
2
К списку тем