Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю бесплатно на г
Автор
Тема: Обновлю бесплатно на г
barney
1
41
написано: 21.07.2017 13:17:12
SIG MCX [EG] 45/53
_LaSeR_
2
22
написано: 21.07.2017 13:18:15
Красава!
xxx-revenge-xxx
3
-7
написано: 21.07.2017 13:24:07
чтоб вам всегда ЕГ падали -_-
timoha mrvz
4
13
написано: 21.07.2017 13:26:17
Ice Laser Challenge.
Криведыч
5
10
написано: 21.07.2017 13:29:38
3
DP тебе на все пули за такие слова
xxx-revenge-xxx
6
7
написано: 21.07.2017 13:32:40
5
да итак кроме дп и ом ничего не падает -_-
(Kirill.Helz)
7
написано: 21.07.2017 13:39:17
А ломом на такую же сумму возможно? Сколько наскрести нужно?)
barney
8
написано: 21.07.2017 13:40:20
76 EUN
barney
9
написано: 21.07.2017 13:41:15
через 10 минут в гос сливаю
(Kirill.Helz)
10
-4
написано: 21.07.2017 13:43:16
Есть ганжапад и кевларовый пояс,но 1 еун не хватает (могу тебе брелок обновить или в Гб отдать. Возможно?
barney
11
написано: 21.07.2017 13:45:22
10.не
76 енотов надо.
Maskitrostov
12
11
написано: 21.07.2017 13:46:09
10 а тебе он зачем? 42 уровню?
(Kirill.Helz)
13
написано: 21.07.2017 13:46:30
Есть вариант с брелоком 17/17,но это будет наглость)))тогда я мимо, спасибо
(Kirill.Helz)
14
написано: 21.07.2017 13:47:16
12 а,тьфу,и правда,я то про свои подумал)) вот она жадность
barney
15
написано: 21.07.2017 13:48:19
ушел
Тема закрыта
barney
К списку тем