Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пп
Автор
Тема: Пп
-LeSTaT-
1
написано: 20.07.2017 00:14:41
Стоит ли одеватся в макс гос для пп бизон?
И будут ли меня в синдовых крошыть??
Prof-Hydralisk
2
29
написано: 20.07.2017 00:17:03
Тебя все будут крошить, особенно учитель русского языка. Одевайся в фулларт, фуллгос для сидовых — картон
Игривый Конь
3
написано: 20.07.2017 00:17:09
КрошИть*
фулл арт бщ с греной - на эс норм заезжает
Dee78
4
написано: 20.07.2017 00:17:23
в синдовых в госе тебя будут крошить
vada_spb
5
написано: 20.07.2017 00:18:57
Лучше в артах побегать))на фул качнешь и опыт и 33лвл
vada_spb
6
написано: 20.07.2017 00:19:01
И умелки
Neo_Sun
7
написано: 20.07.2017 00:28:38
6 и мясом сразу станешь для 42
GodMega
8
написано: 20.07.2017 03:58:16
Тебя будут крошить
Demogorgon007
9
-3
написано: 20.07.2017 06:21:42
Всю дорогу пробегал а госе и не страдаю
К списку тем